Напряжение на концах проводника 8В. Какова сила тока в проводнике, если за 25с совершена работа

400Дж Ответ:...?...АПомогите пожалуйста❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

Будет 2А

Объяснение:

q=\frac{A}{U}=\frac{400}{8}=50Кл

I=\frac{q}{t}=\frac{50}{25}=2А