Ик. 2) Вычисли в столбик.а) 132 . 3218 . 3в) 2224217б) 124 . 2319 . 222. Выполни вычислолюбым из

раашисьдруги​

Ответы на вопрос

Отвечает Киро Анастасия.

Ответ: 132×3=394

218×3=654

222×4=888

124×2=248

319×2=638

Отвечает Басанец Сёма.
Вот ответ на рисунке
Рада была помочь