Срочно!!! Тело изменяет скорость от 5 м/с до 15 м/с за 100 секунд. Чему равно ускорение такого

тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Половников Андрей.

Ответ:

Объяснение:

Дано

V1=5м/c

V2=15м/c

t=100с

а-?

а=(V2-V1 )/ t=10/100=0,1м/ с2