2 вариант 1. Переведите в СИ:72 км/ч0,5 т =2 г/см =500 см25 kHПомогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Руслан.

Ответ:

1. 20 м/с

2) 500кг

Объяснение:1)72 км/час= 72*1000/3600 м/с= 20 м/с

2) 0,5т=0,5*1000кг= 500 кг

3) 2 г/см=2000 кг/м( это же плотность? см и м в кубе)

4) 500 см= 5 м

5) 25 КН=25000 Н