на сколько удлинилась пружина под действием силы 20 H пружина? коэффициент жёсткости пружины равен

500 Н/м​

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Роксана.

Ответ:

Объяснение:

х=F/k=20 Н/500 Н/м=0,04 м=4 см