На полу лежит плоская проволочная рамка площадью 4 квадратных метра. На неё действует однородное

магнитное поле величиной 16 мТл, направленное вниз. Чему равен по модулю магнитный поток сквозь рамку?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукманова Чулпан.

Ответ:

Объяснение:

дано S=4 м2

B=0,016 Тл

Ф- ?

1) Ф=B*S=0,016*4=64 мВб

============

ответ ф=64 мВб