Оцените энергию микрочастицы, если ей соответствует волна де Бройля с частотой 300 МГц​


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Кристина.

Ответ:

Объяснение:

дано v=300*10^6 Гц

E- ?

1) E= h*v=6,63*10^-34*3*10^8=19.89*10^-26 Дж