Определи заряд, прошедший за время 30 мин через нить накаливания лампочки, если сила

электрического тока за это время равна 0,2 А. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

360 Кл

Объяснение:

t=1800 c    I=0.2 A     q=?

===

I=q/t

q=I*t=0.2*1800=360 Кл

=====================