Какое количество теплоты необходимо передать 1 кг воды, взятому при температуре 20 градусов, чтобы

нагреть её до температуры 100 градусов? срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Жакупов Рома.

Ответ:

Объяснение:

Q=4200*1(100-20)=4200*80=336000 Дж