мальчик катается на гироскутере масса мальчика 42 кг гироскутер два колеса площадь поверхности

одного колеса которая соприкасается с землей равна 30 см2 Определите какое давление оказывает мальчик на гироскутере на землю​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вова.

Ответ:

 Решение: средняя скорость пути равна v=s/t , где s = s1 + s2 + s3 ; s1 = s2 = s3 (по условию школьник проехал «1/3 пути», затем «еще 1/3 пути» и в конце «последнюю треть пути»); 17 км/ч.

ответ: примерно 17 км/ч.

Объяснение: честно думаю так