Вес шкафа равен 58 кН. У шкафа четыре ножки. Площадь опоры каждой ножки равна 20 см2. Какое

давление оказывает шкаф на соответствующую поверхность​

Ответы на вопрос

Отвечает Камалова Айгузель.
P=F/S=58000/0,008=7250000 H