ускорение свободного падения у поверхности луны равна 1,6 м/с^2 какой путь проходит тело при

свободном падении из состояния покоя на первых 6 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Litvinov Denis.

Ответ:

28,8м

Объяснение:

S = at²/2 = gt²/2 = 1,6*6²/2 = 57,6/2 = 28,8м