К концам проводника , сопровтиление которого 220 Ом, дано напряжение 42 B. Какую работу выполняет

ток течение 20 минут ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кисёлкин Сергей.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

R = 220 Ом

U = 42 В

t = 20 мин = 1200 сек

Найти:

A = ?

                                                  Решение

A = I^2*R*t

I = U/R

I = 42/220  = 0,2 А

A = (0,2)^2*220*1200 = 10560 Дж

Ответ: A = 10560 Дж

Отвечает Кузнецова Юля.

Ответ:

Решение представлено на фотографии