P=10Н V=0,1м3p-?Помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Дима.

Ответ:

100

Объяснение:

P=mg g=10

m=10/10=1 кг

p=m/V=1/0.1=100 кг/м3