Определите силу, под действием которой тело массой 15 кг приоьрело ускорение 0,7м/с2 Помогите

срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Шеник Алёна.

Ответ:

10.5 H

Объяснение:

m=15 кг    a=0.7 м/с2    F=?

===

F=m*a=15*0.7=10.5 H

=====================