Определите силу тяжести которая действует на кубик массой 50г​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Алина.

Ответ:

F=0.49Н

Объяснение:

F=mg=0.05*9.8=0.49Н

m=50г/1000=0.05кг

Отвечает Филипповский Данил.

F=0.49Н

Объяснение:

F=mg=0.05*9.8=0.49Н

m=50г/1000=0.05кг