Срочно!!! площадь опоры настила массой 1680 кг который оказывает давление 4200 паскалей Принять

g=10

Ответы на вопрос

Отвечает Гильфанов Анатолій.

Ответ:

4см в квадрате

Объяснение:

m=1680кг

p=4200

g=10

S-?

Решение: S=mg/p=1680*10/4200=4 см в квадрате