Маятник совершает 10 колебаний за 2 мин Определите период и частоту колебаний​


Ответы на вопрос

Отвечает Подольная Настя.

Объяснение:

T=t/N=120с/10=12с

V(частота) =N/t=10/120=1/12 Гц