По уравнению колебаний найти амплитуду, период, частоту и построить график зависимости координаты

от времени. Х=0,05sin2πt. 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Диана.

Объяснение:

X = 0.05*sin( 2*pi*t)

Амплитуда:

A = 0.05

Циклическая частота:

w = 2*pi

Просто частота:

v = w / 2pi = 1

Период

T = 1/v = 1

График x(t) синусоидный, с высотой 0.05 и с периодичностью 1 cек