Каков период колебания математического маятника длинной 0,4м​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутяк Владислав.

Ответ:

1.256 c

Объяснение:

L=0.4 м   T=?

===

T=2*π*√(L/g)=2*3.14*√(0.4/10)=1.256 c

========================