При Fтяж 320н и д.L 9мм k = 35.556 н/м На сколько мм сожмется эта же пружина при нагрузке

1.6кН(1600н)?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

k=F/x=1600 H/35556 Н/м=0,045 м=45 мм