Как решить этот пример -787-(-56)(-8)*(-3))+765 Помогите пожалуйста, нужно решение прям именно

как он решается

Ответы на вопрос

Отвечает Kuzmenko Svytoslav.

Ответ:

1322

Объяснение:

Первое действие - умножение.

1) (-8)(-3) = 24

Второе действие - умножение.

2) 24 * (-56) = -1344

Третье действие - вычитание.

3) -787 - (-1344) = -787 + 1344 = 557

Четвёртое действие - сложение.

4) 557 + 765 = 1322