Какая сила оказывает давление 5 кПа на опору 5 м в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Захар.

Ответ:

25000Н=25кН

Объяснение:

5кПа=5000Па

p=F:S

F=p*S=5000*5=25000Н=25кН