ОЧЕНЬ СРОЧНО ОЧЕНЬ. знайии точки, які є образами точок M( -2;1) P(0;-3) при паралельному

перенесенні на вектор m (3;-4)​

Ответы на вопрос

Отвечает Веверица Алексей.

Ответ:

(-5;5)

Объяснение:

х=-2-3=-5

у=1-(-4)=5