Весь четырёх пассажиров лифта 2400Н какова масса четвёртого пассажира, если m,=50 кг m2=60 кг, а

m3=55 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

Объяснение:

с решением надо?

так ответ 75

крч, P=Fтяж, а P=mg

F1=50кг*10м/с^2=500H

F2=60кг*10м/с^2=600H

F3=55кг*10м/с^2=550H

F4=2400H-(500H+600H+550H)=750H

F4=750H/10м/с^2=75