Щир ина тротуара 2,5 м какую его длину можно покрыть слоем песка в 5 см толщиной если песок

доставлен полностью грудным пятитонным автомобилем? плотность песка 1500кг/м3 СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Александр.

Ответ:

26,4м асфальта можно покрыть

Объяснение:

а=?

b=2,5м

h=5см=0,05м

p(песка)=1500 кг/м³

m(песка)=5000кг

Vпеска=m/p=5000кг/1500кг/м3=3,3м³

a=V/hb=3,3м³/2,5м*0,05м=26,4м