мальчик тянет санки за верёвку с силой 95 Н под углом 30 градусов . какую работу производит мальчик

на расстаянии 40 м..........​

Ответы на вопрос

Отвечает Зияев Денис.

Ответ:

А= F*S*cosa= 95*40*cos30= 3291 Дж