14:11 хЗАДАНИЕ ВРЕМЯ НАBALВЫПОЛНЕНИЕ:08:32No7ТЕКСТ ЗАДАНИЯМощность тягового

электродвигателятроллейбуса равна 900 Вт. Какую работу можетсовершить двигатель за 20 минут?и коиЗАГРУЗКА ФАЙЛОВДобавить файл​

Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

1,08 МДж

Объяснение:

P=900 Вт    t=1200 c   A=?

===

A=P*t=900*1200=1.08*10^6 Дж

=================