Чему равна масса тела, если сила тяжести, действующая натело, равна Fr-0,2кН?​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

вот вам ааааааааааааааааааааа


Отвечает Кириченко Арина.

Дано:

F = 0,2 kH = 200 H

g ≈ 10 H/kg

Найти:

m - ?

Решение:

F = mg => m = F/g = 200/10 = 20 кг

Ответ: 20 кг