Чему равно общее сопротивление Двух параллельно соединенныхрезисторов сопротивлениями 2 и 4Ом?​


Ответы на вопрос

Отвечает Карлыханов Григорий.

Ответ:

R=2*4/(2+4)=8/6=1.3(3) Ом

Объяснение: