72. Определите заряд 4 точечного тела в вакууме, если на расстоянии r = 6 мм от него потенциал

поляэтого заряда р = 3 B. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Даниил.

Ответ:

ф=k*q/r=9*10^9*4*10^-9/0,03=1200 B

Объяснение: