Найти силу тяжести m= 6 гр m= 60 гр m= 600 гр m= 6 т m= 60 т​


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Александр.

F=mg

g=10

1)m=6 гр=0.006кг

F=0.006×10=0.06 H

2)m=60гр=0.06кг

F=0.06×10=0.6 H

3)m=600гр=0.6кг

F=0.6×10=6 H

4)m=6т=6000кг

F=6000×10=60000 H

5)m=60т=60000кг

F=60000×10=600000 H