Перевести в СИ: S=136 мм ²​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарычев Иван.

1 м² = 10⁶ мм² = 1 000 000 мм²

1 мм² = 10⁻⁶ м² = 0,000001 м²

---------------------------

136 мм² = 136 · 10⁻⁶ м² = 1,36 · 10⁻⁴ м² = 0,000136 м²

Отвечает Кабачек Арсений.

Ответ:

0.000136

Объяснение:

в одном м ²​ 1000000 мм ²​