5,4 км.ч перевести в м.с45 м.мин перевести в км.ч12 км.ч перевести в км.с10 м.с перевести в

км.ч(заранее спс)

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Злата.
5,4*1000/3600=1,5 м/с
45/1000*60=2,7 км/ч
12/3600=0,003 км/с
10*3600/1000=36 км/ч