СРОЧНО!!! Найти силу тяжести ведра объемом 15 литров, если оно заполнено керосином ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суримов Алназ.

Ответ: 126H(ньютонов)

Объяснение:

F = m*g, g стала 10, m = V*плотность, m = 12.6 F = 12.6*10 = 126H