Тело массой 5 килограмм останавливаться. Найдете величину силы трения, если она составляет k=0.1

часть силы тяжести? Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Швед Рома.

Ответ:

Fт=mg=5*10=50 H сила тяжести

Fтр=0,1*50=5 Н сила трения

Объяснение: