Пж помогите какую часть часа составляют 1 минута 25 минут 59 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Лиза.

Ответ:

1 мин = \frac{1}{60}

25 мин = \frac{25}{60}  = \frac{5}{12},

59 мин = \frac{59}{60}

Отвечает Евдонко Влад.

Ответ:

1 час 60 мин = \frac{60}{60}

1 мин = \frac{1}{60}

25 мін = \frac{25}{60}

59 мін = \frac{59}{60}

отмет как лутший !!! пж