420 Н/278 квадратных метров в ПАскали ПОМОГИТЕЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.

Ответ:

Объяснение:

p=F/S=420/278=1.51 Па   [Н/м²]

========================