11. Найдите площадь круга с длиной с длиной окружности 24 см.П=3. А)48 см²В)54 см²С)60 см²D)66

см²Е)55 см²​

Ответы на вопрос

Отвечает Равонев Саша.

Ответ:хех)))))))))))00

вот))))))))

Пошаговое объяснение:

2*3*R=24

R=4

S=πR²  

S=3*4²=48 см²