Дано: С=0,2мкФ L=0,79Гн Найти: Т=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитова Лилия.

Ответ:  2,5*10^{-3} c

Объяснение:

Формула Томсона:

T=2\pi \sqrt{LC} =2*3.14\sqrt{0,79*0,2*10^{-6} }=2,5*10^{-3} c