1 3/14-3/7 там дробь знаменатель 14 а числитель?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Объяснение:

11/14

...обьяснять не умею

Отвечает Авраменко Дима.

13/14-3/7 = 13-6/14 = 7/14 = 1/2