Сила тока в лампе 0.2А при напряжении 0.22кВ. Найти сопротивление лампы​


Ответы на вопрос

Отвечает Оскольская Ксения.

Дано:             СИ:        Решение:

I=0,2 A                         R=U/I

U=0.22 кв     220 В    R=220/0.2=1100 Ом

R-?

Ответ: 1100 Ом

Отвечает Чебутаева Аня.

Ответ:ответ внизу

Объяснение:

Решал через формулу закона ома