Якою є маса Тила, якщо на Тило диє Сыла тяжиння 0,5 H


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:

Дано:

F =0.5H

m-?,

Розвязання:

F=mg

m=F/g=0.5/10=0,05кг