Найди скорость, с которой свет будет распространяться в кварце, если абсолютный показатель

преломления кварца равен 1,55. Ответ (округли до целого числа): км/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Novitski Rodion.

Ответ:

1,55+1,55=3

3+(1,55×1,55)=

=2,40+3=5,4