58 х 8 + 73 х 5 - 427​


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.

Ответ:

402

Объяснение:

58 \times 8 + 73 \times 5 - 427 =  \\ 58 \times 8 = 464 \\ 73 \times 5 = 365 \\ 464 + 365 = 829 \\ 829 - 427 = 402

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

420

Объяснение:

58*8=464

73*5=365

464+365=829

929-427=402