Какова площадь поверхности с силой 3000 Н и давлением 2 Па?


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелдиева Нұрбақыт.

Ответ:

P=F/S, S=F/P=3000/2=1500м²=1,5*10³м³

Объяснение: