Пожалуйстаа, правильно только ,это очень важно Радиосигнал, посланный с Земли к Венере, вернулся

через 253,3 с. Определипо этим данным расстояние до Венеры. Скорость распространения электромагнитных волн c=3⋅108 м/с. 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Анастасія.
S=c*(t/2) => 3*10^8*(253,3/2)=379,95*10^8