Найти "х"1. сх+в=вх+а; 2. с-ах=в


Ответы на вопрос

Отвечает Gorbul Vasya.

Ответ:

1.  ах + вх + сх + ау + ву + су = ах + ау + вх + ву + сх + су = а*(х+у) + в*(х+у) + с*(х+у) = (х+у) *(а+в+с)

2. 2) ав - а^2в^2 + а^3в^3 - с + авс - са^2в^2 = ав*(1-ав+а^2в^2) - c*(1-ав+а^2в^2) = (1-ав+а^2в^2)*(ав-c)

Объяснение:

как-то так. UPD (чуть не забыл 2 добавить лол)