Оболочка рестарта выполнена из никелевой проволоки с сечением 1,8мм2 сопротивление равно

0,84Ом.Найти длину сопротивления?

Ответы на вопрос

Отвечает Абуков Раджаб.

Ответ:

Объяснение:

R = \dfrac{\rho l}{S} \Rightarrow l = \dfrac{RS}{\rho} = \dfrac{0.84*1.8}{0.42} = 3.6~m