63,02-|-0,4|+ (-0,5)+0,2²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Щетинина Елизавета.

63.02 -  | - 0.4|  + ( - 0.5) +  {(0.2)}^{2}  = 63.02 - 0.4 - 0.5 + 0.04 = 62.16

или

63.02 -  | - 0.4|  + ( - 0.5) +  {(0.2)}^{2}  = 63.02 - 0.4 - 0.5 + 0.04 = 63.02 - (0.4 + 0.5) + 0.04 = 63.02 - 0.9 + 0.04 = 63.06 - 0.9 = 62.16